Режим работы образовательного учреждения во II четверти 2020/2021 учебного года
Уважаемые родители!

Для тех, кто в условиях сложной эпидемиологической ситуации и угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) принял решение оставить ребёнка дома, в Санкт-Петербурге организован формат обучения, при котором сочетаются очное обучение и семейное образование (в соответствии со статьей 17 Федерального закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»). Более подробная информация по данному формату обучения в Памятке для родителей.
Напоминаем Вам, что согласно письму Минздрава России от 19.08.2020 № 15-2/И/2-11861, при отсутствии более 5 дней дети принимаются в школы только при наличии справки врача.
По вопросам организации смешанного обучения Вы можете обращаться к классному руководителю, на адрес электронной почты: info.lyceum95@obr.gov.spb.ru, а также по телефонам:
1 - 4 классы - заместитель директора по УВР Панкова Татьяна Дмитриевна, тел. 417 - 54 - 49;
5 - 11 классы - заместитель директора по УВР Лисеева Наталия Викторовна, тел. 535 - 17 -96.