Поздравляем!
Всякая школа славна не числом,
а славою своих учеников!
Н. И. Пирогов
Благодарственное письмо АО "Лаборатория Касперского"
Благодарим вас за подготовку одной из самых сильных команд по итогам чемпионата! В отборочном туре проекта приняли участие более 3000 школьников, только 45 из них (в том числе и ваши учащиеся) сумели пройти в финал, что говорит о высоком уровне их подготовки по профильным дисциплинам, а также об отличной организации образовательного процесса в вашем учебном заведении. >>
Поздравляем Коростылеву Полину, ученицу 11 класса, победившую во Всероссийской олимпиаде школьников по географии. Поздравляем также учителя географии Маслюкову Людмилу Владимировну за подготовку победителя заключитедьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Поздравляем Меньшутина Алексея, ученика 11-б класса, занявшего 1 место в Турнире "Газпром нефти" по решению исследовательских задач для школьников "Умножая таланты"