Всероссийская конференция

24 марта в первый день весенних каникул в нашем городе в Технологическом университете  проходил IV Всероссийский  конкурс научных работ учащихся школ, гимназий, лицеев и колледжей им. В.Я Курбатова «Химия: наука и искусство». Две работы наших учащихся, пройдя отборочный тур,  прошли на конкурс.

Учитель: Солодовникова Любовь Викторовна

Экспериментальная работа «Живое свечение»  Полежаева Петра и  Беленького  Петра, учащихся 9 а класса была представлена на  конкурсе в виде доклада с презентацией. Ребята прекрасно выступили и получили диплом III степени.

Иванова Полина ученица 8 б класса выступала со стендовым докладом «Палитра индикаторов»

Третья наша работа «Химики вне химии»  учениц 10 а класса Колотушкиной Александры, Гальченко Анастасиии  и Козлюк Анастасии  прошла отборочный тур и будет опубликована в материалах конкурса.

Прослушав все доклады и получив заслуженные награды,  ребята получили удовольствие от демонстрации  удивительных опытов, показанных для нас  студентами.