Научно-практическая конференция "Грани познания"
11 апреля в лицее в рамках Дня науки в 5-11 классах состоялась научно- практическая конференция "Грани познания". Члены научного общества учащихся "Эрудит" на торжественном открытии мероприятия познакомили присутствующих с именами великих ученых России, научными достижениями страны. На суд строгого, но компетентного жюри, в состав которого вошли представители Вузов Санкт- Петербурга и педагогического колледжа № 4, были представлены исследовательские работы 67 учащихся лицея. Итоги работы были подведены на шести предметных секциях. Самые лучшие исследовательские проекты получили высокую оценку жюри и отмечены призовыми местами. Большое спасибо учителям- наставникам за кропотливую работу по сопровождению учащихся! Мы надеемся, что все участники научно- практической конференции получили хороший старт для дальнейшего роста!

Ссылка на фотоальбом